График работы:

Администрация 08:00 до 16:30;
Стационары - круглосуточно;
Поликлиники - согласно расписанию
приема врачей;

(3654)31-25-61

(3654)26-05-87

Колл-центр Поликлиника №1:
+7(3654)555-973

livadiya-hospital@mail.ru


Список врачей специалистов поликлиники №1

Сотрудник Должность Высшее образование учебное заведение Дата окончания Сертификат  Категории
Терапевтическое отделение №1    
1 Боднарюк Николай Васильевич Врач-терапевт участковый  Черновицкий государственный медицинский институт 22.06.1977 Сертификат "Терапия" до 18.04.2019 г.  
2 Воронцов Владимир Владимирович Врач-терапевт участковый  Архангельский государственный медицинский институт 29.06.1972 Сертификат "Терапия" до 02.03.2023 г.  
3 Воронцова Людмила Александровна (осн.) Врач-терапевт участковый  Запорожский  медицинский институт 25.06.1974 Сертификат "Терапия" до 17.10.2023 г.  
4 Герасимович Олег Иванович Врач-терапевт участковый  Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 27.06.1988 Сертификат "Терапия" до 15.12.2020 г.  
5 Гудилова Наталья Васильевна Врач-терапевт участковый  Калининский государственный медицинский институт 29.06.1977 Сертификат "Терапия" до 25.11.2022 г.  
6 Зайцева Евгения Александровна  (осн.) Врач-терапевт участковый  Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького 24.06.2011 Сертификат "Терапия" до 14.05.2020 г.  
7 Замша Лидия Владимировна  (осн.) Врач-терапевт участковый  Ивано-Франковский государственный медицинский институт 24.06.1997 Сертификат "Терапия" до 30.12.2018 г.  
8 Козлова Анна Александровна  (осн.) Врач-терапевт участковый  Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького 25.05.2007 Сертификат "Терапия" до 30.12.2020 г.  
9 Кортунова Людмила Ивановна Врач-терапевт участковый  Крымский ордена Труловского Красного Знамени медицинский институт 25.06.1981 Сертификат "Терапия" до 15.12.2020 г.  
10 Минкина Альбина Михайловна Врач-терапевт участковый  Читинский медицинский институт 25.06.1986 Сертификат "Терапия" до 09.01.2020 г.  
11 Нечай Владимир Константинович Врач-терапевт участковый  ГУ "Крымский государственный медицинский университет им.С.И. Георгиевского 20.06.2014 Сертификат "Терапия" до 31.08.2020 г.  
12 Прудникова Татьяна Борисовна Врач-терапевт участковый  Чувашский государственный медицинский университет 28.06.1973 Сертификат "Терапия" до 18.10.2022 г.  
13 Родионов Борис Петрович Врач-терапевт участковый  Тюменский государственный медицинский институт 22.06.1975 Сертификат "Терапия" до 27.12.2021 г. Высшая до 27.12.2022г. "Терапия"
14 Серженко Ирина Владимировна Врач-терапевт участковый  Донецкий Государственный медицинский институт 24.06.1988 Сертификат "Терапия" до 09.06.2022 г. Первая до 26.12.2018г. "Терапия"
15 Сопрун Михаил Петрович  (осн.) Врач-терапевт участковый  Донецкий государственный медицинский институт 27.06.1972 Сертификат "Общая врачебная практика (семейная медицина)" до 04.03.2018 г.  
16 Шиварыкина Людмила Николаевна  (осн.) Врач-терапевт участковый  Блоговещенский Государственныймедицинский институт 27.06.1990 Сертификат "Терапия" до 18.10.2022 г. Высшая до 19.10.2023г. "Терапия"
17 Рамазанова Фериде Искандировна  (осн.) Заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт Андижанский государственный медицинский институт им. М.И.Калинина 27.06.1981 Сертификат "Терапия" до 15.12.2020 г. Высшая до 26.06.2023г. "Терапия"
Кабинет врача-аллерголога-иммунолога    
1 Моисеев Сергей Иванович Врач-аллерголог-иммунолог Крымский Государственный медицинский институт 23.06.1976 Сертификат "Аллергология и иммунология" до 06.06.2021 г. Высшая до 16.10.2023г. "Аллергология и иммунология"
Кабинет врача-пульмонолога    
1 Фадеева Ольга Борисовна Врач-пульмонолог Крымский Государственный медицинский институт 27.06.1987 Сертификат "Пульмонология" до 23.11.2022 г.  
Кабинет врача-гастроэнтеролога    
1 Фетисов Олег Анатольевич   (осн.) Врач-гастрознтеролог Крымский государственный медицинский университет 01.01.1996 Сертификат "Гастроэнтерология"" до 28.12.2022 г.  
Неврологическое отделение    
1 Панасенко Алла Васильевна Заведующий неврологическим отделением - врач-невролог Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн-Сино 28.06.1969 сертификат "Неврология" до 14.12.2020 г. высшая категория "Неврология" до 29.09.2021 г.
2 Бекиров Артур Сабриевич Врач-невролог Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибн-Сино 01.01.1988 сертификат "Неврология" до 15.12.2020 г.  
3 Волошина Наталья  Врач-невролог Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького 01.01.2001 сертификат "Неврология" до 15.12.2020 г.  
4 Шканаев Александр Евгеньевич Врач-невролог Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 27.06.1991 сертификат "Неврология" до 14.12.2020 г. 1-я категория "Неврология" до 29.09.2021г.
Хирургическое отделение    
1 Кривцов Константин Александрович (осн.) Заведующий хирургическим отделением - врач-уролог Запорожский государственный медицинский университет 01.01.1998 сертификат "Урология" до 14.12.2021 г. высшая  кат.  Урология 7923-к  до 05.06.23
Урологический кабинет    
1 Ефанов Юрий Валентинович Врач-уролог Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 27.06.1988 сертификат урология  до 20.12.20 высшая урология №34-АТ до 24.05.22г
2 Копылов Сергей Евгеньевич Врач-уролог     сертификат урология  до 20.03.20  
Кабинет эндоскопии    
1 Кольцов Александр Викторович Врач-эндоскопист Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 27.06.1987 высшая эндоскопия до 21.12.21г.  
Первичный онкологический кабинет    
2 Иванов Вадим Вячеславович Врач-онколог Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 24.06.1994 сертификат "онкология" до 17.06.2020  
Кабинет врача-хирурга    
1 Вовнянка Константин Миронович Врач-хирург  Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт   сертификат хирургия до 14.12.20г.  
2 Круковский Игорь Михайлович Врач-хирург  Крымский Государственный медицинский институт 25.06.1976 сертификат хирургия до 24.11.20г. первая "Хирургия" от 05.06.2023
3 Монченко Людмила Леонидовна Врач-хирург  Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт   сертификат хирургия до 15.12.20г.  
Кабинет травматологии и ортопедии    
1 Глушкин Игорь Владимирович Врач-травматолог-ортопед Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт   сертификат "травматология и ортопедия" первая "Травматология и ортопедия" №3069 до  05.06.2023
2 Симонов Григорий Юрьевич Врач-травматолог-ортопед Крымский Государственный медицинский институт   сертификат "травматология и ортопедия" первая "Травматология и ортопедия" №19 от 10.07.2022
Оториноларингологическое отделение    
1 Стрекалов Александр Иванович Врач-оториноларинголог Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 29.06.1988г. сертификат "Оториноларингология" до 21.09.2020 г. 1-я категория "Оториноларингология" до 23.04.2019г.
2 Супрунов Владимир Витальевич Врач-оториноларинголог Крымский государственный медицинский институт 01.01.1993 сертификат "Оториноларингология" до 21.09.2020 г. высшая категория "Оториноларингология" до 25.06.2023г.
3 Хорошило Евгения Ивановна Врач-оториноларинголог Крымский Государственный медицинский институт им. С.И. Георгиевского 28.06.1996 сертификат "Оториноларингология" до 02.11.2020 г. высшая категория "Оториноларингология" до 05.06.2023г.
4 Кривцова Надежда Григорьевна Заведующий оториноларингологическим отделением - врач-оториноларинголог Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского   сертификат "Оториноларингология" до 09.04.2020 г. 1-я категория "Оториноларингология" до 05.11.2020г.
Отделение дневного стационара    
1 Шуляк Людмила Владимировна Врач-терапевт Запорожский государственный медицинский университет 22.06.1969г. сертификат "Терапия" до 22.06.1969г.  
2 Галаева Елена Ивановна  (осн.) Заведующий отделением дневного стационара - врач-терапевт Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 27.06.1991 Сертификат "Терапия" до 27.02.2021 г. высшая категория "Терапия" до 21.06.2021г.
Кабинет неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)    
1 Жеребилов Михаил Анатольевич (осн.) Врач-травматолог-ортопед (ургентный) Донецкий государственный медицинский институт 28.06.1985 "Травматология и ортопедия" до 17.06.2020 г. Высшая Травматология и ортопедия" до 29.09.21
2 Журавлева Татьяна Николаевна (осн.) Врач-травматолог-ортопед (ургентный) Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского 27.06.2003   Высшая "Травматология и ортопедия" до 22.05.23г.
3 Кижеватов Олег Юрьевич (осн.) Врач-травматолог-ортопед (ургентный) Крымский государственный медицинский институт 01.01.1989 Сертификат " Травматология и ортопедия" до 27.04.2020 г. Высшая "Травматология и ортопедия" до 22.05.23г.
4 Киляков Аркадий Иванович (осн.) Врач-травматолог-ортопед (ургентный) Саратовский Государственный медицинский институт 29.06.1970 Сертификат «Травматология и ортопедия» до 17.06.20г. Высшая «Травматология и ортопедия»  до 29.09.21 г.
Физиотерапевтическое отделение    
1 Острецов Юрий Владимирович Заведующий физиотерапевтическим отделением - врач-физиотерапевт Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 27.06.1986г. Сертификат "Физиотерапия" до 28.04.2023г. Высшая "Физиотерапия" до 12.02.2019г.
3 Щербаков Сергей Петрович  (осн.) Врач-физиотерапевт Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 26.06.1982г. Сертификат "Физиотерапия" до 18.03.2021г. Первая "Физиотерапия" до 05.06.2023г.
Кабинет лечебной физкультуры    
1 Острецова Наталья Александровна  (осн.) Врач по лечебной физкультуре Новосибирский Государственный медицинский институт 25.06.1976г. Сертификат "Физиотерапия" до 27.04.2023г.  
Кабинет мануальной терапии    
1 Чирков Александр Витальевич Врач мануальной терапии Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт 23.06.1984г. Сертификат "Мануальная терапия" до 22.04.2021г.  
Отделение лучевой диагностики    
1 Антонова Юлия Васильевна (осн.) Врач-рентгенолог ФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского".Медицинская академия им.С.И.Георгиевского 24.06.2016г. Сертификат "Рентгенология" до 31.08.2022 г.  
2 Буслаев Сергей Васильевич  (осн.) Врач-рентгенолог Саратовский Государственный медицинский институт 29.06.1973г. Сертификат "Рентгенология" до 07.12.2020 г.  
3 Гончарук Елена Александровна Врач-рентгенолог Саратовский Государственный медицинский институт 28.06.1956г. Сертификат "Рентгенология" до 10.11.2021 г.  
4 Гребеник Вера Александровна Врач-рентгенолог Харьковский медицинский институт 30.06.1986г. Сертификат "Рентгенология" до 07.12.2020 г. Высшая "Рентгенология" до 11.10.2021г.
5 Григорьянц Сергей Сергеевич  (осн.) Врач-рентгенолог Украинская медицинская стоматологическая академия 30.06.2010г. Сертификат "Рентгенология" до 22.12.2021 г.  
6 Тесленко Лариса Юрьевна Врач-рентгенолог Свердловский Государственный Медицинский Институт 23.06.1976г. Сертификат "Рентгенология" до 13.04.2020 г., сертификат "Ультразвуковая диагностика" до 17.06.2020г. Высшая "рентгенология" до 26.04.2021г.
7 Шитова Сильва Оскаровна  (осн.) Заведующий отделением лучевой диагностики - врач-ультразвуковой диагностики Киевский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 25.06.1971г. Сертификат "Ультразвуковая диагностика" до 14.12.2020 г. Высшая "Ультразвуковая диагностика" до 22.05.2023г.
Кабинет функциональной диагностики    
1 Карнаухова Наталия Сергеевна Врач функциональной диагностики  Читинская государственная медицинская академия 18.06.2004г. Сертификат "Функциональная диагностика" до 13.10.2023 г. Высшая "Функциональная диагностика" до 24.06.2020г.
2 Лолаева Фатима Тимофеевна Врач функциональной диагностики  Северо-Осетинский государственный медицинский институт 21.06.1977г. Сертификат "Функциональная диагностика" до 20.03.2020 г.  
3 Самотруева Вера Васильевна Врач функциональной диагностики  ГБОУ ВПО "Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М. Сеченова" МЗ РФ 21.06.1982г. Сертификат "Функциональная диагностика" до 23.06.2019 г.  
4 Шуткина Ольга Иосифовна Врач функциональной диагностики  Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского 27.06.1973г. Сертификат "Функциональная диагностика" до 21.12.2020 г.  
Кабинет ультразвуковой диагностики    
1 Павлова Елена Эдуардовна Врач ультразвуковой диагностики Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 27.06.1990г. Сертификат "Ультразвуковая диагностика" до 13.04.2020 г. Высшая "Ультразвуковая диагностика" до 05.06.2023г.
2 Потапенко Оксана Владимировна Врач ультразвуковой диагностики Амурская государственная медицинская академия 26.06.2006г. Сертификат "Ультразвуковая диагностика" до 13.04.2020 г. Первая "Ультразвуковая диагностика" до 05.06.2023г.
3 Хижняк Ольга Павловна  (осн.) Врач ультразвуковой диагностики Запорожский государственный медицинский университет 22.06.2001г. Сертификат "Ультразвуковая диагностика" до 27.12.2022 г.  
4 Шлыкова Ядвига Ивановна  (осн.) Врач ультразвуковой диагностики Пермский Государственный медицинский институт 25.06.1960г. Сертификат "Функциональная диагностика" до 21.12.2020 г. Первая "Ультразвуковая диагностика" до 02.04.2019г.
Кабинет ультразвуковой диагностики (детской поликлиники)    
1 Скокова Юлия Викторовна Врач ультразвуковой диагностики Самарский государственный медицинский университет 28.06.1997г. Сертификат "Ультразвуковая диагностика" до 14.12.2020 г. Высшая "Ультразвуковая диагностика" до 22.05.2023г.
Клинико-биохимическая лаборатория    
1 Монастырева Татьяна Викторовна Заведующий клинико-биохимической лабораторией - врач-лаборант Симферопольский государственный университет им. М.В.Фрунзе 19.06.1982г.   Высшая "Лабораторная диагностика" до 03.11.2020г.
Офтальмологический кабинет    
1 Письменный Владимир Васильевич  (осн.) Заведующий офтальмологическим кабинетом - врач-офтальмолог Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 27.06.1989 сертификат "Офтальмология" до 22.12.2022г. высшая категория "Офтальмология" до15.11.2022 г.
2 Воловиков Вадим Геннадиевич Врач-офтальмолог Луганский государственный медицинский университет 01.01.1997   высшая категория "Офтальмология" до 05.06.2023 г.
3 Дячишина Раиса Яковлевна  (осн.) Врач-офтальмолог Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 26.06.1992 сертификат "Офтальмология" до 21.12.2020г. 1-я категория "Офтальмология" до 17.04.2023г.
4 Панина Оксана Ярославовна Врач-офтальмолог Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 25.06.1983 сертификат "Офтальмология" до 21.12.2020г.  
Кардиологический кабинет    
1 Зленко Людмила Ивановна Заведующий кардиологическим кабинетом - врач-кардиолог Запорожский медицинский институт 27.06.1986 сертификат "Кардиология" до 26.02.2020г. высшая категория "Кардиология" до 17.10.2022г.
2 Григорьева Татьяна Леонидовна Врач-кардиолог Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского 26.06.1998 сертификат "Кардиология" до 26.02.2020г. высшая категория "Кардиология" до 05.12.2021г.
Кабинет врача-ревматолога    
1 Лушпенко Ирина Геннадьевна Врач-ревматолог Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 27.06.1991 сертификат"Ревматология" до 09.06.2021г. высшая категория "Ревматология" до 17.10.2023г.
Кабинет врача-эндокринолога    
1 Кольцова Елена Валерьевна  (осн.) Заведующий эндокринологическим кабинетом - врач-эндокринолог Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 27.06.1987 сертификат "Эндокринология" до 18.10.2019г. высшая категория "Эндокринология" до 17.10.2022г.
2 Штельцер Оксана Викторовна  (осн.) Врач-эндокринолог Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского 27.06.2001 сертификат "Эндокринология" до 22.12.2022г. высшая категория "Эндокринология" до 22.05.2023г.
Кабинет неотложной медицинской помощи    
1 Шевченко Анна Семеновна Врач-терапевт Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 27.06.1991 сертификат "Терапия" до27.02.2021г. высшая категория "Терапия" до 21.06.2021г.

-------
Правовым основанием публикации персональных данных медицинских работников является Пункт 6 Приложения №1 к Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2014 г. № 956н "Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размещаемой на официальных сайтах Министерства здравоохранения Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и медицинских организаций в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Крым
«Ялтинская городская больница № 1»

298655, Крым, г.Ялта, пгт.Ливадия, ул. Севастопольское шоссе, д. 2

Адреса подразделений