График работы:

Администрация 08:00 до 16:30;
Стационары - круглосуточно;
Поликлиники - согласно расписанию
приема врачей;

(3654)31-25-61

(3654)26-05-87

livadiya-hospital@mail.ru


Расписание работы

Поликлиника работает с понедельника по пятницу с 8-00 до 19-00 в две смены. В субботу с 8-00 до 14-00.
Выходные дни: воскресенье и дни государственных праздников.
Круглосуточно дежурят врачи отделения неотложной помощи и травмпункта.
Телефоны регистратуры для записи к специалистам: (+73654) 32-87-78,  32-87-20,  32-89-79, (через коммутатор 26-03-98 внутренний 261);
вызов врача на дом: 26-06-15, (через коммутатор внутренний 188).
(расписание работы терапевтов и вспомогательных служб находится ниже)

Расписание работы кабинета флюорографии

Кабинет флюорографии работает в будние дни с 8-00 до 17-00, в субботу с 8-00 до 12-00.

Технологические перерывы:

  • с 8-50 до 9-00
  • с 9-50 до 10-00
  • с 10-30 до 11-00 (кварцевание кабинета)
  • с 11-50 до 12-00
  • с 13-00 до 14-00 (работа с документацией)
  • с 15-00 до15-30 (кварцевание кабинета).
Этаж, кабинет   Специальность  ФИО    Расписание  приема
3 этаж
33 кабинет
 Зав. кардиологическим кабинетом Зленко Людмила Ивановна
пн., ср., пт.
с 9-00 до 12-00
вт. с 11-00 до 13-30 
чт. с 9-00 до 11-30
 3 этаж
36 кабинет
Кардиолог  Григорьева Татьяна Леонидовна пн. с 8-00 до 13-30
вт.,чт.с 13-00 до 18-00
ср.,пт. с 8-00 до 13-00
3 этаж
36 кабинет
 Ревматолог  Лушпенко Ирина Геннадиевна  пн., ср., пт.
с 13-00 до 18-00
вт.,чт.с 8-00 до 13-00
 3 этаж
54 кабинет 
Зав. эндокриноло-
гическим кабинетом
Кольцова Елена Валерьевна пн., ср.с 8-30 до 12-00
чт. с 14-00 до 18-00
пт. с 8-30 до 12-30
 3 этаж
45 кабинет 
Эндокринолог Пономаренко Юлия Валерьенва  пн., ср., чт.
с 8-00 до 14-00
вт.,пт. 14-00 до 20-00
 3 этаж
45 кабинет 
Эндокринолог Штельцер Оксана Викторовна пн.,ср. с 14-00 до 20-00
вт.,чт. 8-00 до 14-00
пт. 8-00 до 13-30
3 эт.
39 кабинет 
Мануальный терапевт Чирков Александр Витальевич ежедневно
4 этаж
68 кабинет
Эндоскопист Кольцов Александр Викторович  ежедневно
с 9-00 до 12-00
 4 этаж
61 кабинет
Зав. ЛОР-отделением Хорошило Евгения Ивановна   ежедневно
с 9-00 до 12-00
  4 этаж
61 кабинет
 ЛОР  Стрекалов Александр Иванович
(в военкомате)
 ежедневно
с 13-30 до 18-00
  4 этаж
65 кабинет
 Зав.  офтальмоло-
гическим отделением
Письменный
Владимир Васильевич
ежедневно
с 8-00 до 12-00
 4 этаж
64 кабинет
Окулист  Панина Оксана Ярославовна пн., ср., пт.
с 14-00 до 19-00
 вт.,чт. 
с 8-00 до 13-30
 4 этаж
64 кабинет
Окулист  Плахотная Ирина Юрьевна  ежедневно
с 14-00 до 17-00
 4 этаж
64 кабинет
 Окулист  Элсберга Илзе Гунтовна пн., ср., пт.
с 8-00 до 14-00
вт.,чт.
с 14-00 до 19-00
 4 этаж
71 кабинет
 Зав. хирургическим 
отделением
Кривцов Константин Александрович ежедневно
с 14-00 до 17-00 
  4 этаж
77 кабинет
 Проктолог Астахов Владимир Александрович  пн., ср.
с 9-00 до 13-30
вт., чт.с 14-00 до 18-00
пт. с 8-00 до 14-00
 4 этаж
79 кабинет 
 Хирург Вовнянка Константин Миронович   пн., ср.с 8-00 до 13-00
вт.,чт.с 14-00 до 20-00
пт. с 8-00 до 13-30
  4 этаж
81 кабинет
 Уролог Копылов Сергей Евгеньевич   пн., ср., пт.
с 8-00 до 13-30
вт.,чт.с 13-30 до 19-00

 4 этаж
81
кабинет

 Уролог Кривцов Константин Александрович ежедневно,
кроме вторника
с 14 до 17
 4 этаж
71 кабинет 
 Уролог Ефанов Юрий Валентинович пн., ср., пт. 
с 13-30 до 19-00
вт. с 8-00 до 13-30
чт. с 8-00 до 14-00
  4 этаж
79 кабинет
 Хирург Старыгина Елена Анатольевна  пн.,ср., пт.
с 13-30 до 19-00
вт.,чт. с 8-00 до 13-30
  4 этаж
76 кабинет
 Хирург Тесля Михаил Михайлович пн., ср., пт. 
с 8-00 до 13-30
вт.,чт.с 14-00 до 20-00
 4 этаж
81 кабинет 
 Хирург Монченко Людмила Леонидовна пн. с 13-30 до 19-00
вт.,чт. с 8-00 до 13-30
ср.,пт. с 14-00 до 20-00
 5 этаж
83 кабинет
 Зав. пульмоноло-
гическим кабинетом
Фадеева Ольга Борисовна  ежедневно
с 8-00 до 13-00
 5 этаж
83 кабинет
Аллерголог Моисеев Сергей Иванович ежедневно
с 13-30 до 19-00 
5 этаж
85 кабинет 
Зав. неврологическим
 отделением 
 Панасенко Алла Васильевна
 ежедневно
с 8-00 до 10-00
 5 этаж
84 кабинет
Невропатолог   Бекиров Артур Сабриевич
(отпуск)
 
 5 этаж
86 кабинет
Невропатолог  Петрусенко Виктория Петровна  сб. с 8-00 до 14-00 
 5 этаж
87 кабинет
Невропатолог  Панасенко Дмитрий Евгеньевич вт. с 9-00 до 12-00
чт. с 15-00 до 18-00
 5 этаж
86 кабинет
Невропатолог  Шканаев Александр Евгеньевич  ежедневно
с 13-30 до 19-00
 5 этаж
86 кабинет
Невропатолог  Костерина Анжела Владимировна  ежедневно
с 8-00 до 13-30
 5 этаж
84 кабинет
Невропатолог  Бончук Мария Борисовна  ежедневно
с 14-00 до 18-00
 5 этаж
88 кабинет
Стоматолог Онанко Дмитрий Викторович  пн., ср., пт.
с 13-00 до 18-00
вт.,чт.с 8-00 до 13-00
2 корп. 1 эт.
222 каб.
Зав. КИЗ  Мичурина Анна Васильевна
(болеет)
пн.,вт.,пт
 с 8-00 до 12-00
ср.,чт. с 14-00 до 17-00
2 корп. 1 эт.
222 каб.
Инфекционист  Неверова Ольга Сергеевна  пн.,вт.,пт.
 с 12-00 до 17-00
ср.,чт. с 8-00 до 13-00
2 корп. 1 эт.
9 кабинет 
Ортопед-травматолог Белоусов Александр Иванович
 пн., ср., пт.
с 8-00 до 14-00
вт.,чт.с 14-00 до 18-00
 2 корп. 1 эт.
9 кабинет
Ортопед-травматолог Глушкин Игорь Владимирович  пн., ср., пт.
с 14-00 до 18-00
вт.,чт.с 8-00 до 14-00
 2 корп. 1 эт.
3 кабинет
Ортопед-травматолог Журавлева Татьяна Николаевна  пн., ср., пт.
с 8-00 до 14-00
вт.,чт.с 14-00 до 18-00
 2 корп. 1 эт.
1 кабинет
Ортопед-травматолог Киляков Аркадий Иванович  пн., ср., пт.
с 14-00 до 18-00
вт.,чт.с 8-00 до 14-00
 2 корп. 1 эт.
3 кабинет
Ортопед-травматолог Симонов Григорий Юрьевич  пн., ср., пт.
с 14-00 до 18-00
вт.,чт.с 8-00 до 14-00
 2 корп. 2 эт.
17 кабинет
Онколог Иванов Вадим Вячеславович  пн., ср., пт.
с 13-30 до 19-00
вт.,чт.с 8-00 до 13-30
2 корп. 2 эт.
20 кабинет 
Онколог Ширяева Василиса Григорьевна   ежедневно
 с 8-00 до 14-00
 2 корп. 4 эт.
3 кабинет
Зав. отделением проф.
мед. осмотров 
Приемко Татьяна Олеговна   ежедневно
 с 8-00 до 14-00
 2 корп. 4 эт.
1 кабинет
 Врач-терапевт Алексанина Мария Валерьевна   ежедневно
 с 8-00 до 15-00
 2 корп. 4 эт.
8 кабинет
ЛОР  Алисеева Оксана Петровна 
2 корп. 4 эт.
5 кабинет 
 Хирург  Дмитренко Валерий Анатольевич
2 корп. 4 эт.
12 кабинет 
 Офтальмолог  Дячишина Раиса Яковлевна
2 корп. 4 эт.
1 кабинет 
 Врач-терапевт  Захарова Елена Ивановна
2 корп. 4 эт.
2 кабинет
Невропатолог Кожемяченко Олег Валентинович
 2 корп. 4 эт.
10 кабинет
 Дерматовенеролог  Ламбадиди Вера Борисовна
2 корп. 4 эт.
6 кабинет
Дерматовенеролог Пахомова Лина Николаевна
1 корп. 1 эт. Зав. бак. лабораторией Скугоров Петр Львович  


Расписание работы вспомогательных служб

Этаж,
кабинет
 
 Отделение  Время работы
 1 корп. 1 эт.
13 кабинет
 Кабинет флюорографии (перерывы)  пн.-пт. с 8-00 до 17-00
 сб. с 8-00 до 12-00
 1 корп. 2 эт.  Отделение физиотерапии и реабилитации пн.-пт. с 8-00 до 18-00
перерыв с 13-00 до 14-00
 сб. с 8-00 до 12-00
1 корп. 3 эт.
30 кабинет
 Кабинет ЭКГ пн.-пт. с 8-00 до 18-30
2 корп. 5 эт.
52 кабинет
 Кабинет рентгенографии пн.-пт. с 8-00 до 13-00
2 корп. 5 эт.
49 кабинет
 Кабинет рентгенографии (предварит. запись) пн.-пт. с 8-00 до 14-00
2 корп. 5 эт.
53 кабинет
 Кабинет рентгенографии (предварит. запись) пн.-пт. с 8-00 до 13-00
 2 корп. 1 эт.
8 кабинет
 Кабинет рентгенографии (травмпункт) круглосуточно
2 корп. 3 эт.  Лаборатория (прием анализов) пн.-сб. с 7-30 до 8-30


Расписание работы участковых терапевтов

(действительно до 01.02.2017 г.)

Этаж,
кабинет
 
Фамилия Имя Отчетство Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
5 эт. 96 каб.
(19 участок)
 Боднарюк Н.В. 15-19 12-16 деж./выз. 11-15 15-19  
5 эт. 99 каб.
(18 участок)
 Воронцов В.В. 13-17 12-16 8-12 8-12 8-12  
16 участок   Гудилова Н.В. вызовы на дом  
5 эт. 106 каб.
(11,20 участок)
 Дорошкевич С.В. 17-19 17-19 17-19 17-19 17-19  12-16
5 эт. 108 каб.
(20 участок)
 Зайцева Е.А. 8-12 деж./выз. 12-16 12-16 12-16  
5 эт. 97 каб.
(8 участок)
 Замша Л.В. 8-12 13-17   8-12 15-19  
   Козлова А.А.            д/о
5 эт. 97 каб.
(4 участок)
 Кортунова Л.И. 13-17 8-12 13-17 15-19 8-12  
5 эт. 98 каб.
(9 участок)
 Меньшикова Л.И. 12-16 8-12 15-19 8-12 8-12  
5 эт. 93 каб.
(13 участок)
 Минкинка А.М. 15-19 10-14 8-12 деж./выз. 8-12  
5 эт. 98 каб.
(11 участок)
 Нечай В.К. 8-12 13-17 8-12 13-17 12-16  
5 эт. 108 каб.
(1 участок)
 Нибучина Л.В. 8-12 8-12 15-19 8-12 12-16  
5 эт. 108 каб.
(30 участок)
 Панкратова Э.В.   12-16 8-12 15-19 8-12.30  
5 эт. 106 каб.
(27 участок)
 Прудникова Т.Б. 8-12 12-16 15-19 8-12 8-12  
5 эт. 105 каб.
(15 участок)
 Серженко И.В. 9-13 15-19 12-16 9-13 12-16  
5 эт. 105 каб.
(28 участок)
 Сопрун М.П. 15-19 12-16 15-19 12-16 деж./выз.  
5 эт. 99 каб.
(14 участок)
 Фетисов О.А. 11-15 8-12 11-15 8-12 13-17  
5 эт. 96 каб.
(17 участок)
 Хижняк О.П. 11-15 8-12 12-16 15-19 8-12  
5 эт. 106 каб.
(26 участок)
 Шиварыкина Л.Н. 12-16 8-12 9-13 12-16    

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Крым
«Ялтинская городская больница № 1»

298655, Крым, г.Ялта, пгт.Ливадия, ул. Севастопольское шоссе, д. 2

Адреса подразделений