График работы:

Администрация 08:00 до 16:30;
Стационары - круглосуточно;
Поликлиники - согласно расписанию
приема врачей;

(3654)31-25-61

(3654)26-05-87

livadiya-hospital@mail.ru


Расписание приемов врачей Поликлиники №3

Поликлиника работает с понедельника по пятницу с 8-00 до 18-00.
Выходные дни: суббота, воскресенье и дни государственных праздников.
Телефоны регистратуры для записи к специалистам и вызов врача на дом: (+73654) 25-13-03

Лаборатория (прием анализов)
с 8-00 до 9-00 с Пн по ПТ

Кабинет физиотерапии (отпуск процедур)
С 9-00 до 13-00 с Пн по Пт

Процедурный кабинет и палата дневного стационара (отпуск процедур)
С 8-00 до 16-00

 

№№ Ф.И.О Должность Дни приема Время приема
1 Мытницкая Ирина Александровна Врач общей практики понедельник, вторник, среда четверг 08.00-12.00
пятница 11.00-15.00
2 Майор Альбина Николаевна Врач-терапевт участковый понедельник, среда 11.00-15.00
вторник, четверг 13.00-17.00
пятница 08.00-12.00
3 Левский Евгений Станиславович Врач-терапевт участковый понедельник, среда, пятница 13.00-17.00
вторник, четверг 11.00-15.00
4 Копытчук Кирилл Константинович Врач-хирург понедельник, среда, пятница 08.00-13.00
вторник, четверг 12.00-17.00
5 Усанов Валерий Александрович Врач-хирург понедельник, среда, пятница 12.00-17.00
вторник, четверг 08.00-13.00
6 Петрова Марина Юрьевна Врач-невролог понедельник, среда, четверг 08.00-12.00
вторник, пятница 13.00-16.00
7 Давыдкина Наталья Пантелеймоновна Врач-педиатр участковый понедельник, вторник, пятница 08.00-12.00
среда, четверг 12.00-16.00
8 Табаков Альберт Халилович Врач-педиатр участковый понедельник, вторник, пятница 12.00-16.00
среда, четверг 08.00-12.00
9 Кубанцева Алла Викторовна Врач-акушер-гинеколог понедельник-пятница 08.00-14.00
10 Арсеньева Анна Александровна Врач-стоматолог понедельник, вторник, среда, четверг 08.00-15.00
11 Ушакова Анна Эдуардовна Врач-стоматолог понедельник, среда 13.00-19.00
пятница 08.00-14.00
12 Гусляков Григорий Николаевич Врач-стоматолог понедельник, среда 08.00-15.00
вторник, четверг, пятница 12.00-19.00
13 Керимова Диляра Энверовна Врач-рентгенолог понедельник-пятница 08.00-13.00
14 Минасян Карина Робертовна Врач-офтальмолог среда 08.00-12.00
пятница 11.00-15.00
15 Алёхин Игорь Николаевич Врач-дерматовенеролог вторник, четверг 08.00-12.00
16 Тимошенко Наталья Витальевна Врач-кардиолог вторник, четверг 08.00-14.00


Форосская амбулатория

1 Панас Светлана Сергеевна Семейный врач (Зав.амбулатории) понедельник, среда, четверг, пятница
вторник - день здорового ребенка
09.00-11.00
(по предварительной записи)
проведение ВК 13.00-14.00
работа с документами 14-.00-16.00
2 Бобин Валерий Александрович Невролог понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 09.00-12.00
(в порядке живой очереди)
3 Герасименко Валерий Георгиевич Стоматолог понедельник, среда, пятница 08.00-12.00
(в порядке живой очереди)
4 Проскурин Геннадий Алексеевич Акушер-гинеколог вторник, четверг, пятница 09.00-12.00
(в порядке живой очереди)

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Крым
«Ялтинская городская больница № 1»

298655, Крым, г.Ялта, пгт.Ливадия, ул. Севастопольское шоссе, д. 2

Адреса подразделений