График работы:

Администрация 08:00 до 16:30;
Стационары - круглосуточно;
Поликлиники - согласно расписанию
приема врачей;

(3654)31-25-61

(3654)26-05-87

livadiya-hospital@mail.ru


РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ -СПЕЦИАЛИСТОВ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ                   Ф.И.О. №КАБ. ЭТАЖ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
ЗАВЕДУЮЩИЙ ПОЛИКЛИ-НИЧЕСКИМ ОТДЕЛОМ МОВЧАН ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА. 408 4 9:00-13:00   9:00-13:00   9:00-13:00
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ КУРИЛЬСКИЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. 112 I 11:00-16:30 8:00-13:30 11:00-16:30 Проф:день 8:00-13:30
СТОМАТОЛОГ ДЕТСКИЙ ЦЕХОЦКАЯ ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА 111 I 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:30
АЛЛЕРГОЛОГ-ИММУНОЛОГ ЯКОБЧУК НАТАЛЬЯ СТАНИСЛАВОВНА 228 II 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 14:00-17:00 8:00-11:00
ВРАЧ ФД ВИНОГРАДСКАЯ ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА 227 II 8:00-13:30 13:00-18:00 8:00-13:30 13:00-18:00 8:00-13:30
АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ ДУЙМАКАЕВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА 224 II 8:00-13:30 13:30-19:00 8:00-13:00 8:00-13:30 8:00-13:30
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ   221 II          
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД ИГНАТЬЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 220 II 14:00-19:00 14:00-19:00 8:00-13:00 14:00-19:00 8:00-13:30
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД ТОЛСТИХИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 220 II 8:00-13:30 8:00-13:30 14:00-19:00 8:00-13:30 14:00-19:00
ОФТАЛЬМОЛОГ ШАЛАШЕНКО ЕВГЕНИЯ ГЕОРГИЕВНА 302 III 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-13:00 8:00-13:30 8:00-13:30
ОФТАЛЬМОЛОГ ПАНЮЖЕВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА 302 III 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00
НЕВРОЛОГ ДАВЫДЕНКО НИНА СЕРГЕЕВНА 304 III 8:00-13:30 14:00-19:00 8:00-13:00 8:00-13:30 14:00-19:00
НЕВРОЛОГ МИТЯШИНА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА 304 III 14:00-19:00 8:00-13:30 14:00-19:00 14:00-19:00 8:00-13:30
КАРДИОЛОГ-ДЕТСКИЙ     III          
ЭНДОКРИНОЛОГ ДЕТСКИЙ ЗАХАРОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА 303 III 9:00-14:00 13:30-19:00 9:00-13:00 9:00-14:00 9:00-14:00
НЕФРОЛОГ КУЛЬКОВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА 306 III   14:00-17:00   14:00-17:00  
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ НАЗАРЕНКО МАРИНА НИКОЛАЕВНА 306 III 15.00-19.00   15.00-18.00    

 

РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ -ПЕДИАТРОВ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ

№ УЧАСТКА Ф.И.О. №КАБ. ЭТАЖ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
3 Калина  Ольга Михайловна 204 2 13-17 8-12 11-15 15-19 8-12
4 Мирошник Елена Николаевна 213 2 8-12 8-12 11-15 15-19 13-17
5 Бычкова Анжелика Валерьевна 310 3 15-19 8-12 14-18 8-12 8-12
6 Пшеничников Игорь Сергеевич 206 2 15-19 8-12 12-16 8-12 12-16
7                
8 Черпак Оксана Петровна 311 3 15-19 8-12 14-18 10-14 8-12
9 Валеева Жанна Борисовна 205 2 13-17 10-14 15-19 8-12 8-12
10 Мирошник Елена Николаевна 213 2 8-12 8-12 11-15 15-19 13-17
11 Шутеева Наталья Ленмаровна 312 3 8-12 14-18 12-16 8-12 15-19
12 Гафарова Зера Аметовна 312 3 12-16 8-12 8-12 14-18 10-14
13 Глушкина Светлана Николаевна Мас амб   11-15 8-12 13-17 8-12 9-13
14 Дивас Наталья Илинична 310 3 8-12 14-18 8-12 13-17 15-19
15 Глушкина Светлана .Николаевна Мас амб   11-15 8-12 13-17 8-12 9-13
16 Ерамова Ольга Владимировна 311 3 8-12 15-19 8-12 14-18 14-18
17 Гафарова Зера Аметовна 312 3 12-16 8-12 8-12 14-18 10-14
18 Лабунская Любовь Петровна 206 2 9-12:30 15:30-19 8-11:30 13:30-17 8-11:30
19 Кочанова Наталья Геннадьевна 204 2 8-12 14-18 15-19 10-14 12-16
20 Вьюгина Галина Николаевна Амб. НИКИТА   8-12 8-12 13-17 8-12 8-12

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Крым
«Ялтинская городская больница № 1»

298655, Крым, г.Ялта, пгт.Ливадия, ул. Севастопольское шоссе, д. 2

Адреса подразделений